• О Всероссийской неделе родительской компетенции

На основании письма Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области №73-ИОГВ-01-07/3517исх от 15.05.2024 Управление образования администрации города Ульяновска информирует о проведении с 20 по 26 мая 2024 года Всероссийской недели родительской компетентности (в формате онлайн). Неделя проводится в рамках реализации федерального проекта «Современная школа национального проекта «Образование» (далее – Всероссийская неделя). Программа проведения Всероссийской недели включает в себя открытые лекции, семинары, консультации и мастер-классы.
    О Всероссийской неделе родительской компетенции.

Ссылка на программу мероприятий Всероссийской недели: https://ikp-rao.ru/vserossijskaya-nedelya-roditelskoj-kompetentnosti/

Для участия во Всероссийской неделе необходимо выбрать дату, интересующую тематику и мероприятие, а также зарегистрироваться (для каждого мероприятия индивидуальная регистрация).
     Принять участие можно в неограниченном количестве мероприятий.
     В период проведения Всероссийской недели родители также имеют возможность бесплатно получить адресную психолого-педагогическую, методическую помощь.