Будь самым стильным этим летом!.
    29 мая 2024, 19:42

В этом тебе поможет брендированная продукция Движения Первых! На Фестивале детства и юности 1 июня Движение Первых разыграет среди участников футболки, худи и даже кеды с символикой Первых!
    Встречайте лето вместе с Движением Первых!.
    29 мая 2024, 14:34

1 июня, в День защиты детей, на набережной УлГУ пройдёт Фестиваль детства и юности Движения Первых.
    29 мая 2024, 14:02

В настоящее время осуществляется набор обучающихся в Оренбургское президентское кадетское училище Министерства обороны Российской Федерации (120 мест для мальчиков в 5 класс), реализующего инновационные методы обучения и воспитания кадят для их подготовки к дальнейшей государственной военной службе.
    29 мая 2024, 13:46

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства» 2024 году объявляет набор абитуриентов по образовательным программам среднего профессионального образования на очную форму обучения, на базе основного общего образования по специальности 44.02.03 Педагог дополнительного образования. Сценическая деятельность (квалификация -педагог дополнительного образования в области сценической деятельности). Срок обучения 3 года 10 месяцев.
    Пост старт регистрации на Всероссийский конкурс Знание.Лектор.
    29 мая 2024, 13:39

Вы ждали, вы спрашивали, самое время отвечать!  Открываем регистрацию на Всероссийский конкурс Знание.Лектор.  В новом сезоне вас ждет еще больше интересного:  ✅ попробуйте свои силы в качестве лектора ✅ совершенствуйте свои навыки публичных выступлений  ✅ найдите свою аудиторию и получайте подарки от партнеров проекта  Если вы хотите получать все, что написано выше или даже больше тогда…