Банарцева Екатерина Владимировна

Логопед

Высшее, УГПУ им.И.Н.Ульянова, 1998 г.

"Преподаватель дошкольной педагогики и психологии в педучилище. Воспитатель".

Педагогика и психология

Повышение квалификации и переподготовка

Профессиональная переподготовка "Ульяновский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования" по специальности: Логопедия.

Квалификация учитель-логопед с правом на ведение профессиональной деятельности в сфере общего и профессионального образования, социальной сфере.

Октябрь 2007г.

ФГБОУ ВО "УлГПУ имени И.Н.Ульянова" по программе: Современные образовательные технологии в области логопедии. 108 часов. Май 2021г.