• Cпортивный праздник «Спорт против террора»

3 сентября с 12.00 до 14.00 на базе ФОКОТ СШ им. Д.А.Разумовского (ул. Гоголя, 32) в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом состоится спортивный праздник «Спорт против террора». Организаторы мероприятия Управление физической культуры и спорта администрации города Ульяновска, МБУ ДО «Спортивная школа имени Дмитрия Александровича Разумовского». В программе открытые тренировки по 6 видам спорта с участием ведущих тренеров и спортсменов города и области, площадка военно-патриотического лагеря «Юнармеец», творческие мастер-классы от клуба «Симбирцит», веселые испытания и подарки для активных участников мероприятия. Приглашаем принять участие в спортивных мероприятиях учащихся 1-11классов.
    Cпортивный праздник «Спорт против террора».

Программа спортивного праздника

«Спорт против террора»

3 сентября 2023 г.                                                                                г. Ульяновск

12.00-14.00                                                                                             ул.Гоголя, 32