• ДЕНЬ ЧУДЕС

В лагере прошла акция «Мы все одна семья». Ребята собрали подарки для детей из детского дома: канцтовары, игрушки, настольные игры. Вожатые вручили подарки воспитанникам детского дома, которые остались очень довольны.
    ДЕНЬ ЧУДЕС.
    День в лагере начался с зарядки. На линейке ребята узнали режим работы лагеря на сегодня. С Днём детского футбола поздравили ребят из спортивных отрядов.
    Вожатые в каждом отряде провели беседу по правилам поведения в общественных местах.
    Сегодня продолжили свою работу кружки. Ребята с удовольствием танцевали, делали поделку, рисовали велосипед будущего.
    В гостях у ребят побывал краеведческий музей с квестом «Здоровый образ жизни». Дети отгадывали кроссворд, учились обрабатывать раны, беседовали про органы человеческого организма. Все отряды были награждены грамотами.