• Региональный круглый стол "Социокультурные истоки"

Автор: Учитель начальных классов Щербакова И.Е.
    11 апреля состоялся региональный круглый стол под руководством Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области по курсу внеурочной деятельности "Социокультурные истоки".

Учителя начальной школы приняли активное участие, рассказав про свой опыт работы по "Социокультурным Истокам".
    Чернышова Анастасия Александровна выступила по теме "Преемственность детский сад-школа в рамках программы "Социокультурные истоки"".
    Тагаева Оксана Владимировна осветила тему "Основы формирования духовности и нравственности поведения через внеурочную деятельность".
    Чурбанова Екатерина Викторовна рассказала из опыта работы "Доброе слово-доброе дело".
    Детинкина Людмила Евгеньевна выступила по теме "Использование межпредметных связей в преподавании курса" Социокультурные истоки".
    Краснова Инна Юрьевна рассказала про семью и семейные ценности.
    Щербакова Инесса Евгеньевна поделилась опытом работы по теме "Моя родословная - моя гордость".
    Семина Альбина Анатольевна осветила тему "Сотрудничество с семьёй в контексте программы "Социокультурные Истоки"".
    Никитина Марина Николаевна рассказала из опыта работы про семейные ценности и династии.
    Некрасова Елена Владимировна выступила по теме "Социокультурные Истоки через театрализованную игру".
    Тургульдинова Елена Викторовна поделилась опытом работы по теме ""Социокультурные Истоки" в 5 трудовой четверти".
    Работа прошла плодотворно.